али музыкальная шляпа
Я – зомби (2015)    
Я – зомби (2015)

Я – зомби (2015)

ожидается

Я – зомби

HD
8.7
15

В этом сериале ужасов рассказывается о жизни студентки мед института Оливия Лив Мур, у которой вся жизнь перевернулась сверх на голову после одной вечеринки, после которой она превращается в зомби. Нынешнее состояние Лив очень не хорошое, кожа бледная, волосы белые, большие темные круги под глазами. Раньше она была веселой, счастливой, активной, жизнерадостной и здоровой. Но все изменилось. Теперь она больше похожа на черных готов. Для поддержания своей человеческой сущности главной героине фильма Я – зомби / iZombie (2015) необходимо есть человеческий мозг. И для этого она устраивается на работу в больницу. Но с каждым съеденным мозгом воспоминания этого человека переносятся к Лив. Вместе со своим начальником и работником полиции Клайвом Лив может раскрывать убийства людей, чей мозг она съедала.... Смотрите сериалы ужасов онлайн только у нас.
Если вам понравилось смотреть Я – зомби (2015) онлайн бесплатно в HD-качестве(720p), поделитесь с друзьями фильмом с помощью кнопок соц. сетей под постером. Если возникают проблемы с загрузкой, особенно в вечернее время. То в этом случае, нажмите на паузу и подождите, пока фильм Я – зомби (2015) подгрузится в буфер обмена. Если видео изъято из публичного доступа или другие проблемы с просмотром фильма - напишите об этом в комментариях, мы возобновим видео в кратчайшие сроки. А так же оставляйте свои отзывы о фильме в комментариях и ставьте оценку рейтинга. Нам и пользователям сайта важно Ваше мнение о фильме.

На alexmobil.com Вас ничто не будет отвлекать от просмотра любимых фильмов ужасов

Спасибо за Ваш выбор.

али крутые очки для всего

Смотрите также:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Аватар
Nevsky  20:43, 21 марта

Необычный подход к тематике зомби. На данный момент, кажется, что о них сняли уже все, что только могли. Но зомби-детектив - это увлекательно, интересно и просто стоящее. Понравилась главная героиня, она похожа на настоящего, но привлекательного зомби.

Ответить