ла мода осень 2016
Джефф убийца (2016)    
Джефф убийца (2016)

Джефф убийца (2016)

Jeff the Killer

трейлер
{rating-num}

История о зловещем убийце Джеффе, который до сих пор остается на свободе...
Если вам понравилось смотреть Джефф убийца (2016) онлайн бесплатно в HD-качестве(720p), поделитесь с друзьями фильмом с помощью кнопок соц. сетей под постером. Если возникают проблемы с загрузкой, особенно в вечернее время. То в этом случае, нажмите на паузу и подождите, пока фильм Джефф убийца (2016) подгрузится в буфер обмена. Если видео изъято из публичного доступа или другие проблемы с просмотром фильма - напишите об этом в комментариях, мы возобновим видео в кратчайшие сроки. А так же оставляйте свои отзывы о фильме в комментариях и ставьте оценку рейтинга. Нам и пользователям сайта важно Ваше мнение о фильме.

На alexmobil.com Вас ничто не будет отвлекать от просмотра любимых фильмов ужасов

Спасибо за Ваш выбор.

Wildberries осень 2016

Смотрите также:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Аватар
Wenkroy  23:44, 27 марта

Присутствуют отрывки из фильма "Крик в общаге".
На 0:40-0:41 картинка Джеффа. Её наверное уже все видели, и если-бы фильм реально пытались снять, то они бы придумали свой косплей.
Ещё одна заметка - Джефф никогда не носил темную мантию (Ну или что там на нём одето?)
Ну и конечно же не поленюсь сказать: Этот трейлер с отрывками из других фильмов и косплеев, а это значит, только зря ждём.

Ответить
Аватар
хуйня  12:42, 09 апреля

пполнейшая хуйня и наёб

Ответить
Аватар
Dark Soul -_-  17:13, 14 апреля

Цитата: Wenkroy
Присутствуют отрывки из фильма "Крик в общаге".
На 0:40-0:41 картинка Джеффа. Её наверное уже все видели, и если-бы фильм реально пытались снять, то они бы придумали свой косплей.
Ещё одна заметка - Джефф никогда не носил темную мантию (Ну или что там на нём одето?)
Ну и конечно же не поленюсь сказать: Этот трейлер с отрывками из других фильмов и косплеев, а это значит, только зря ждём.

Все правильно. Я так вообще думаю что это было создано ради "прикола" или любительское видео, а кто то подумал что это трейлер.. Как то так. Но на счет трейлера может быть лишнем.

Ответить
Аватар
збс  09:28, 22 апреля

Мне понравилось. Да действительно, там присутствуют кадры из других фильмов, но может просто не хотят пока показывать все фрагменты из фильма. Просто так не очень интересно. Не много подождем увидим.

Ответить
Аватар
Ульяна  13:36, 27 мая

Как же вы расстроили и обидели своим приколом фанатов Джеффа. Они то думали, что хоть кто то снял фильм про их любимого героя, а вы! Чтоб рас Джефф во сне приснился, ш утники херовы!!!

Ответить
Аватар
вова  08:55, 13 июня

где чёртов фильм, я его жду а его нет

Ответить
Аватар
Слендермен  12:23, 19 сентября

когда он выйтет я хочу просмотреть!

Ответить
Аватар
Слендермен  12:34, 19 сентября

когда он выйтет я хочу просмотреть!

Ответить
Аватар
Слендермен  15:49, 19 сентября

когда он выйтет я уже очень сильно жду фильма!

Ответить