мужские трусы али
Дом страха (2014)    
Дом страха (2014)

Дом страха (2014)

Demonic

HD
8
67

Главные персонажи этого фильма ужасов – детектив Марк и психолог – криминалист Элизабет. К ним в один из дней поступает крайне странное дело. Несколько молодых людей были найдены мертвыми в старинном заброшенном особняке. Пока причина их гибели не может быть установлена, герои пытаются разобраться в случившемся с помощью подозреваемого в этом убийстве человека. Но, парнишка не может объяснить, что там произошло, лишь как в бреду повторяет, что его друзей убил дом. Он рассказывает, что они отправились в дом, чтобы увидеть привидений, которые там обитают, но дом оказался адскими вратами…
Если вам понравилось смотреть Дом страха (2014) онлайн бесплатно в HD-качестве(720p), поделитесь с друзьями фильмом с помощью кнопок соц. сетей под постером. Если возникают проблемы с загрузкой, особенно в вечернее время. То в этом случае, нажмите на паузу и подождите, пока фильм Дом страха (2014) подгрузится в буфер обмена. Если видео изъято из публичного доступа или другие проблемы с просмотром фильма - напишите об этом в комментариях, мы возобновим видео в кратчайшие сроки. А так же оставляйте свои отзывы о фильме в комментариях и ставьте оценку рейтинга. Нам и пользователям сайта важно Ваше мнение о фильме.

На alexmobil.com Вас ничто не будет отвлекать от просмотра любимых фильмов ужасов

Спасибо за Ваш выбор.

али умные часы 2

Смотрите также:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Аватар
nata75  18:21, 01 января

ну и где кино? что за хрень?

Ответить
Аватар
алена  20:37, 09 января

ни хера не пойму

Ответить
Аватар
Ева  09:43, 30 марта

Фильм просто закачаешься, Я от него тащусь......Обожаю этот пуперский фильм

Ответить
Аватар
рембо  23:45, 06 июля

а где фильм то,ни хера не пойму.

Ответить
Аватар
playerwf  21:17, 13 августа

Цитата: Ева

Ответить
Аватар
Андрюха  00:32, 07 июля

Херовый фильм, очень. Обасрался с 10 минуты, не мог спать 5 дней. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Ответить