бюст самоклей али
Санаторий (2013)    
Санаторий (2013)

Санаторий (2013)

Sanitarium

HD
7.4
28

Этот фильм ужасов 2013 года разделен на три не большие по своей продолжительности части, но каждая из них повествует ужасную историю одного героя. Каждый из этих людей оказался в клинике для душевно больных, но череда событий по которой они все сюда попали разная. Достаточно интересно наблюдать за тем, как в одночасье досконально изменяется жизнь человека,он теряет друзей, а в дальнейшем от него отворачиваются его близкие. Лично мое мнение после просмотра этого ужастика 2013 года, я бы выразил так, что фильм на любителя.
Если вам понравилось смотреть Санаторий (2013) онлайн бесплатно в HD-качестве(720p), поделитесь с друзьями фильмом с помощью кнопок соц. сетей под постером. Если возникают проблемы с загрузкой, особенно в вечернее время. То в этом случае, нажмите на паузу и подождите, пока фильм Санаторий (2013) подгрузится в буфер обмена. Если видео изъято из публичного доступа или другие проблемы с просмотром фильма - напишите об этом в комментариях, мы возобновим видео в кратчайшие сроки. А так же оставляйте свои отзывы о фильме в комментариях и ставьте оценку рейтинга. Нам и пользователям сайта важно Ваше мнение о фильме.

На alexmobil.com Вас ничто не будет отвлекать от просмотра любимых фильмов ужасов

Спасибо за Ваш выбор.

mts alcatel

Смотрите также:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Аватар
мария  15:32, 09 января

полная хрень!

Ответить
Аватар
Поцелованная Тьмой  11:32, 14 февраля

фильм интересен с медицинской точки зрения - одни из самых распространённых симптомов выражены тут. Фильм на любителя, но лично мне понравился.

Ответить
Аватар
Anastasia Kyznetcova  12:26, 10 июля

ФИЛЬМ ТОЛЬКО НА ЛЮБИТЕЛЯ recourse

Ответить